시리즈
평가
22
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0