시리즈
평가
256
사하라 선생님과 토키 군평가함 ★ 4.5
너무 야한 후카미군평가함 ★ 3.5
영혼약정평가함 ★ 1.5
마스크 남자는 사랑하고 싶지 않은데평가함 ★ 3.0
리앤은 오늘도평가함 ★ 4.0
BL 드라마의 주연이 되었습니다 시즌 2평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
호스트 상속해 버렸습니다평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 3.5
독연 ~독도 지나치면 사랑이 된다~평가함 ★ 3.5
사랑을 한다면 두 번째가 좋아평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 4.0
his ~사랑할 생각은 없었다~평가함 ★ 2.0
원룸 엔젤평가함 ★ 3.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.5
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 1.5
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 3.0
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 4.5
아이 톨드 선셋 어바웃 유평가함 ★ 4.0
당신이 좋은데 어때?평가함 ★ 3.0