시리즈
평가
885
위쳐 시즌 4평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
마지막으로 하나만 부탁드려도 될까요평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 0.5
K Food Show 국물의 나라평가함 ★ 2.5- K Food Show 반찬의 나라평가함 ★ 3.0
K Food Show 김치의 나라평가함 ★ 3.0- 떡의 나라평가함 ★ 3.5
- 바디 오브 프루프 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 바디 오브 프루프 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 바디 오브 프루프 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 김밥의 천국평가함 ★ 3.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 2.0
단다단평가함 ★ 3.5
충사 속장평가함 ★ 3.5
식스센스 3평가함 ★ 3.0
코리아 넘버원평가함 ★ 2.5