평가한 작품들
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
여학교의 별평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0- PICU 소아집중치료실 스페셜 2024평가함 ★ 3.0
PICU 소아집중치료실평가함 ★ 3.5
익스테리어, 나잇평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 3.0
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 4.0
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 4.5
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 4.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 5.0