시리즈
평가
46
짱구아빠 노하라 히로시의 점심평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0