시리즈
평가
41
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0