평가한 작품들
도로헤도로 시즌 2평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 0.5
리키시평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
빈란드 사가평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 4.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
플로리다 맨평가함 ★ 3.5
칼레이도스코프평가함 ★ 2.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0