평가한 작품들
모아나평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 5.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 0.5
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 4.0