평가한 작품들
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 0.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
제3의 매력평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
열여덟의 순간평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0