영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
신의 선물 - 14일
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 4.0
프로듀사
평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.0
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
궁
평가함 ★ 5.0
또 오해영
평가함 ★ 4.5
결혼계약
평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.5
청춘시대
평가함 ★ 4.0
환상의 커플
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 4.0
내일 그대와
평가함 ★ 3.5
미녀 공심이
평가함 ★ 2.5
49일
평가함 ★ 2.5