평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
머니게임평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0- 성+인물: 네덜란드, 독일 편평가함 ★ 4.0
성+인물: 대만 편평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0