평가한 작품들
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
네가 마음을 주었으니까평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.5
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 4.0
딸바보 청춘백서평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
와카코와 술 시즌 5평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
망각의 사치코평가함 ★ 3.0
와카코와 술 시즌 4평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0