시리즈
평가
28
홍김동전평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 5.0