영화
평가
295
랑종평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
고장난 론평가함 ★ 4.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 3.0
3000년의 기다림평가함 ★ 3.5
리플리평가함 ★ 4.0
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 5.0
그 남자, 좋은 간호사평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 4.0
혼자 사는 사람들평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5