평가한 작품들
호리미야평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0