시리즈
평가
30
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
광개토태왕평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0