시리즈
평가
34
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.5