영화
평가
529
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
TAR 타르평가함 ★ 3.0
채피평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
우리는 영원히 어리지 않다평가함 ★ 3.0