시리즈
평가
24
사쿠라코 씨의 발밑에는 시체가 묻혀 있다평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 5.0
루터 시즌 1평가함 ★ 1.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0