평가한 작품들
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
28주 후평가함 ★ 5.0
내니 다이어리평가함 ★ 2.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 2.0
폴리스 스토리평가함 ★ 3.0
렛 미 인평가함 ★ 5.0
피스메이커평가함 ★ 1.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.0
홍등평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 3.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 5.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 1.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 1.0
위험한 상견례평가함 ★ 1.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0
인사이드 잡평가함 ★ 5.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 5.0