시리즈
평가
133- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 3.5
안투라지평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
옆자리 세키군과 루미짱의 사상평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0