평가한 작품들
스파이평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
공공의 적 2평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
소녀괴담평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.0
인간중독평가함 ★ 1.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
역린평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 1.0