평가한 작품들
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
마지막 의뢰인평가함 ★ 4.0
보이저스평가함 ★ 4.5
나의 마더평가함 ★ 4.0
아이 오리진스평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5
사마에게평가함 ★ 4.5