평가한 작품들
- 나츠메 우인장 7기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0