영화
평가
86
노팅 힐평가함 ★ 5.0
코러스평가함 ★ 4.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 3.5
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
마음이...평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0