평가한 작품들
제너레이션 킬평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터 베스트위시 시즌 1평가함 ★ 3.5
포켓몬스터 XY&Z평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0