평가한 작품들
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 0.5
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.0
아내가 돌아왔다평가함 ★ 0.5
골드평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 3.5
전개걸평가함 ★ 5.0
사임당 빛의 일기평가함 ★ 1.0- 스트로베리 온 더 쇼트케익평가함 ★ 2.5
- 리빙평가함 ★ 5.0
압구정 백야평가함 ★ 0.5- 고스트평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 1.0
빈곤남자 본비맨평가함 ★ 3.0- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 3.0
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 1.0
닥터 진평가함 ★ 0.5
총각네 야채가게평가함 ★ 0.5
하늘이시여평가함 ★ 0.5- 세계테마기행 - 일본의 맛을 찾아서, 규슈평가함 ★ 3.0