영화
평가
89
아바타평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 5.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
노무현입니다평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0