시리즈
평가
25
밀회평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
더 헌트평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 2.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
- 아인 1기평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0