평가한 작품들
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
우아한 가평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
카이로스평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0- 무챠부리! 내가 사장이 되다니평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 1.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 별나라 요정 코미평가함 ★ 4.5
패션왕평가함 ★ 1.5