평가한 작품들
라라랜드평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 4.0
노브레싱평가함 ★ 2.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0