평가한 작품들
다!다!다! 1평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
사우스 파크 시즌 11평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 10평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 15평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 18평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 20평가함 ★ 3.0
사우스 파크 시즌 7평가함 ★ 3.5
사우스 파크 시즌 6평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 5평가함 ★ 4.5
사우스 파크 시즌 4평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 3평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 2평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 3.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 2.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0