영화
평가
818
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.5
더 게임평가함 ★ 2.5
오블리비언평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.0
방황하는 칼날평가함 ★ 2.5
베스트 키드평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
캡틴 필립스평가함 ★ 2.5
슬로우 비디오평가함 ★ 2.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
프리즌평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 5.0