시리즈
평가
21
뉴하트평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 인 더 플레쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
런던 스파이평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 2.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 2.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0