평가한 작품들
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0