시리즈
평가
48
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 블루 마운틴 스테이트 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 블루 마운틴 스테이트 시즌 2평가함 ★ 4.0
블루 마운틴 스테이트 시즌 1평가함 ★ 4.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 10평가함 ★ 4.5
루폴의 드래그 레이스 시즌 9평가함 ★ 4.5
루폴의 드래그 레이스 시즌 8평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5- 두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 4.5
두 여자의 위험한 동거 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
래치드평가함 ★ 5.0