영화
평가
1075
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
올레평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 2.0
옥자평가함 ★ 1.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 5.0- 아버지와 이토 씨평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 0.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
오버 더 펜스평가함 ★ 3.5