평가한 작품들
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
시체가 돌아왔다평가함 ★ 2.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
제보자평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.5
아포칼립토평가함 ★ 3.0
짝패평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
브로큰 애로우평가함 ★ 4.0
월드 인베이젼평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.0
킬러들의 수다평가함 ★ 2.5
달마야 놀자평가함 ★ 2.5
부러진 화살평가함 ★ 4.0