평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
편의점 샛별이평가함 ★ 2.5