평가한 작품들
지리산평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 1.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
메시아평가함 ★ 3.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 0.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
여름향기평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0