영화
평가
335
스턱 인 러브평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
위층여자평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 0.5- 전망 좋은 집평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.5
마담 뺑덕평가함 ★ 4.5
오감도평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5- 바보평가함 ★ 5.0
미인도평가함 ★ 4.5
색, 계평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 0.5
노예 12년평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 1.5
나이트 플라이트평가함 ★ 5.0
모스트 원티드 맨평가함 ★ 5.0
투 더 원더평가함 ★ 5.0
웨딩 크래셔평가함 ★ 5.0