영화
평가
392
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
성난황소평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 3.5
황해 감독판평가함 ★ 4.0
퍼펙트맨평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5