평가한 작품들
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5
두사부일체평가함 ★ 1.5
핸콕평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 2.5
포화 속으로평가함 ★ 3.5
파파로티평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
레드평가함 ★ 3.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.5
A-특공대평가함 ★ 3.5
광복절 특사평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0