영화
평가
1114
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
아사코평가함 ★ 1.0
알파벳평가함 ★ 4.0
래빗평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
덤보평가함 ★ 1.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
패딩턴 2평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
인베이젼평가함 ★ 3.0