평가한 작품들
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 아는 형님평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.0