영화
평가
524- 돼룩돼룩평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
와일드평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 1.5
윈드 리버평가함 ★ 5.0
케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
경주평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.5
행오버 2평가함 ★ 2.0
컨택트평가함 ★ 4.5
토니 에드만평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0
채피평가함 ★ 5.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
마이어로위츠 이야기 (제대로 고른 신작)평가함 ★ 4.5
파수꾼평가함 ★ 4.5