영화
평가
137
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.0
시월애평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
너는 내 운명평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.5
큐브평가함 ★ 4.0
와호장룡평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 3.5
제리 맥과이어평가함 ★ 3.5