시리즈
평가
664
미추리 8-1000평가함 ★ 2.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 트릭 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 6평가함 ★ 3.0
웬트워스 시즌 7평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 6평가함 ★ 3.5
웬트워스 시즌 5평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 4평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 3평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.0
보이스4: 심판의 시간평가함 ★ 2.0