영화
평가
1175
프리 가이평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 2.5
공작평가함 ★ 2.0
양아치 느와르평가함 ★ 1.5
검객평가함 ★ 1.5
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 3.5
마담 클로드평가함 ★ 1.5
낙원의 밤평가함 ★ 1.5
죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 1.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
가을의 전설평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 2.5
아웃사이드 더 와이어평가함 ★ 1.0
천장지구평가함 ★ 3.0