시리즈
평가
232
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0